A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Встреча в раздевалке [Riko & Лейё]


Встреча в раздевалке [Riko & Лейё]

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

На дворе вечер. Занятия уже кончились, ученики разбрелись по своим комнатам или ушли гулять в город. В раздевалке, примыкающей к спортзалу - пусто. А, кстати, надо заметить что спортивная раздевалка в школе только одна. Обычно на занятиях сначала переодеваются девушки, следом парни. А в раздевалке, кроме двери входа/выхода есть еще дверь, ведущая в душевую, которую обязаны принимать опять же парни/девушки по очереди после каждого занятия.
В самой раздевалке обстановка стандартная - ряды шкафчиков, между ними - лавки. Помещение всегда хорошо проветривается (спасибо кондиционерам).

0

2

Устало выйдя из зала и подойдя к  раздевалке, постучала. А вдруг кто-то из детей остался внутри, зайдешь без стука, такой визг услышишь. Как ожидалось изнутри промолчали. Зайдя внутрь и пройдя до конца лавок, Лейё принялась стягивать свое спортивное обмундирование, раздевшись потянулась всем телом и даже крыльями. Рядом возник Тит, тоже потянулся. Привет, малыш... Я так устала за сегодня... Не поверишь... Пойдешь в душ? - услышав довольный писк зверька, Лейё открыла дверь в душ, пропуская его вперед. Сюда никто не должен прийти. - пройдя вслед за Титом, включила горячую воду, мангуст недовольно пискнул. - Не суй нос в воду! Я тебя еще не позвала. Жди. - чувствуя как расслабляются мыщцы от горячей воды, Лейё снова потянулась. Добавив холодной воды позвала Тита. Забравшись по ней как по дереву, он стал ползать по спине, голове и плечамдевушки аккуратно цепляясь за кожу. Выкупавшись, Лейё довольная собой и зверьком вернулись к одежде довольно отряхиваясь.

0

3

Ну и зачем тебе это? Ты же все равно не способен развиться физически выше своего нынешнего состояния. Тренировками, по крайней мере. По мере взросления твоя сила и твое тело совершенствуются, хоть и остаются внешне прежними. Для тебя тренировки эти бессмысленны! Блин, Фалько, эта разминка - не тренировка. Это просто способ разогнать застоявшуюся от сидения в аудитории кровь и размять суставы. Развиваться-то я не могу, а вот заработать артрит или еще какую болячку суставов не смертельную - запросто.
Ведя такой молчаливый диалог со своим артефактом, сидящим сейчас в кольце, Рико неспешно шел по коридору в сторону спортзала, но остановился не дойдя до двери, ведущей в него. Так, раздевалка - вот она. Удовлетворенно улыбнувшись, Рико толкнул дверь и вошел внутрь. Он был слегка поглощен беседой с Фалько и не обратил внимания на то, что в раздевалке кроме него есть еще кто-то. Он бы наверное и не заметил, но сокол решил поработать его глазами. Эй, а тебе не кажется что мы немного не вовремя сюда заглянули? Ты о чем? Сними наконец это чертову футболку и посмотри влево.
Рико поступил, как ему сказал Фалько, и замер. Действительно, не вовремя. Взгляд аасимара упал на полностью раздетую учительницу физ подготовки, фею Лейё. Веко блондина задергалось - ему почему-то представилась расправа, которую сейчас учинит над ним эта хрупкая на вид девушка своими мечами. Захотелось как можно скорее оказаться подальше отсюда, но было уже поздно. Да и стеснительно отворачиваться - тоже. оставалось только продолжать разглядывать изящную фигуру феи и размышлять о том, какова она - жизнь после смерти.

0

4

Услышав недовольное шипение Тита, Лейё быстро развернулась.Черт... И что он здесь делает... - не смотря за зверьком, учительница неосознано представила расправу над стоящим перед ней Рико, тоже учителем. Но вдруг её лицо приняло испуганное выражение так, как она уловила последнюю мысль Тита, что-то типа: Порррву, загрррызу, да как он смеет... - зверек времени не терял и решив зашитить девичью честь своей любимой хозяки, на мягких лапках подкрадывался к Рико.
А ну стоять!!! - и из положения стоя, Лейё легко кинулась вперед, плавно, но быстро перетекая с одного места на другое, через несколько секунд пойманный зверь был крепко прижат к груди, но продолжающий шипеть  и скалить зубы, не отрывая злобного взгляда от непрощенного гостя. Тихо, малыш, тихо. Все нормально, ничего страшного не произошло, успокойся... - лаского стала нашептывать учетильница в ушко зверька. Вскоре зверек успокоился и обмяк.
Здраствуйте, мистер Боргезе. Я вас внимательно слушаю. -  нисколько не обращая внимание на свою наготу и продолжая гладить зверька, Лейё перевала холодный, острый и цепкий взгляд на стоящего в ступоре учителя.

Отредактировано Лейё (2010-02-21 19:41:22)

0

5

Возможно, не отреагируй так на его появление артефакт Лейё, Рико бы так и простоял в ступоре, пока фея не порвала бы его на много маленьких аасимарчиков, но теперь ему дали шанс оклематься и блондин не преминул им воспользоваться. Иронично посмотрев на скалящегося на него артефакта, Рик невозмутимо пожал плечами и еще раз скользнув взглядом по телу феи, отвернулся. Открыв шкафчик, он положил в него снятую футболку, оставшись по пояс голым.
- И вам не болеть, леди Лейё. Что конкретно вы хотите услышать? Извинения? Ну да, я как-то не подумал, что в это время суток здесь может быть кто-то... За что искренне извиняюсь. Но и вы тоже хороши - раз уж вы девушка, то могли бы и дверь в раздевалку изнутри закрыть на то время, пока вы здесь.
Полубог скрестил руки на груди и полностью повернулся к девушке, изобразив на лице виноватую улыбку.
- Впрочем, чего уж теперь... Несколько поздновато для извинений. Я так полагаю, что вы сейчас размышляете о способах убийства такого нехорошего меня, да? Не смотря на спокойный, ровный голос, блондин все еще чувствовал себя крайне неуютно. А от холодного взгляда феи вообще хотелось испариться отсюда словно дым. Что вряд ли бы получилось при всем желании. Но и быть прибитым девушкой, которую пусть и не нарочно застали в неглиже желания тоже не было, поэтому аасимар на всякий случай приготовился продать свою жизнь подороже. Хотя где-то на краю сознания он понимал, что никто не будет его убивать. Не смотря на неприветливый характер фея не была маньячкой и был немалый шанс замять дело миром.

0

6

- И вам не болеть, леди Лейё. Что конкретно вы хотите услышать? Извинения? Ну да, я как-то не подумал, что в это время суток здесь может быть кто-то... За что искренне извиняюсь. Но и вы тоже хороши - раз уж вы девушка, то могли бы и дверь в раздевалку изнутри закрыть на то время, пока вы здесь.
- Спортзал и все прилегающие к ней территории - это моя вотчина, да будет вам известно, мистер Боргезе. И я как учитель могу уходить только после того, как уйдут все ученики и я приведу зал в порядок. Но, видимо, мне придется задержаться, пока один из моих пока что потенциальных учеников покинет мою же территорию. - спустив Тита на пол, Лейё спокойно развернулась и стала одеваться. Сегодня утром она одела опять же двойную вешь. Первый слой плотно обтягивающие ноги штаны, второй представляет собой поструганую на ленточки юбку. Сверху, блузка, как всегда с открытой спиной и пояс. Сегодняшняя одежда была выдержана в теплых желтых тонах. Нижнее белье было белое и миниатюрное.
- Впрочем, чего уж теперь... Несколько поздновато для извинений. Я так полагаю, что вы сейчас размышляете о способах убийства такого нехорошего меня, да? - услышав последнюю фразу девушка поперхнулась и обернувшись, лукаво улыбнулась.
- У меня есть идейка получше, но это не значит, что она вам понравится. Что вы предпочитаете?

Отредактировано Лейё (2010-02-21 20:12:55)

0

7

- Учеников?
Полувопросительно протянул Рико и неожиданно расхохотался. Смеялся он долго и самозабвенно - фея, как обычно, умела чем-нибудь удивить или вогнать в ступор. Теперешняя ситуация исключением не была.
- Ох. Нет, простите великодушно, но вашим учеником мне быть не улыбается. Бессмысленное занятие в отношении меня, должен заметить. В силу моего происхождения, скажем так. Рико развел руками и неожиданно прищурился.
- Впрочем, чему-то вы возможно и можете научить... Опыта у вас явно побольше моего, во многом если не всем...
Лучезарная улыбка озарила лицо аасимара. А Тьма глубоко в сердце довольно заурчала - ей удалось незаметно подкорректировать эмоции своего носителя.
Сам Рико молчал, любуясь одевающейся феей и о чем-то отрешенно размышлял. Впрочем, почему "о чем-то"? Вполне понятно о чем.
- Что я предпочитаю? Конечно прожить подольше, по возможности целым и невредимым... И чтобы вы наконец прекратили обращаться ко мне по фамилии, меня это нервирует.
В подтверждение своих слов он нервно дернул веком.
- А что конкретно хотите вы?

0

8

- Учеников? - когда Рико засмеялся, Лейё немного опешила. И чего я такого сказала то?
- Ох. Нет, простите великодушно, но вашим учеником мне быть не улыбается. Бессмысленное занятие в отношении меня, должен заметить. В силу моего происхождения, скажем так. Кажется кому-то я не улыбаюсь... рррр...
- Впрочем, чему-то вы возможно и можете научить... Опыта у вас явно побольше моего, во многом если не всем... И о чем это он? Хотя в принципе догадываюсь... Но... Все надо заслужить... - хитро улыбнувшись, фея посмотрела на предмет будующего опыта.
- Что я предпочитаю? Конечно прожить подольше, по возможности целым и невредимым... И чтобы вы наконец прекратили обращаться ко мне по фамилии, меня это нервирует. Прожить побольше... Мне кажется или меня боятся?
- А что конкретно хотите вы? - услышав эту фразу, Лейё сладко улыбнулась.
О... Всего ничего... Я проверю, чего вы стоите с оружием в руках, а так же вашу физическую подготовку. Конечно же в другом порядке. Уверена вам понравится. - проказливо улыбнувшись, она направилась в сторону спортзала. Её крылья легко трепыхались, а юбка мягко шелестела. Многие ученики никак не могли понять, как учитель может прыгать и скакать с оружием в руках, не запутываясь во втором слое своей одежды. Ведь у нормальных людей, любая широкая одежда путается, а учитель всегда ходит в ленточках и еще не разу не то что не упала, но и не запнулась даже.

0

9

Услышав ответ на свой вопрос, Рико перекривился так, будто съел целиком и без сахара лимон. Вот этого он хотел еще меньше, чем быть убитым этим крылатым чудом. Мда, парень, ты попал. Сам знаю. Что делать будешь-то? Попытаюсь отвертеться... Не хочу, чтобы кому бы то ни было, кроме меня и тебя, стало известно о моем умении обращаться с холодным оружием. Я же никогда и нигде не обучался его использованию, так что по идее мне не положено уметь им пользоваться. О. Прикинусь валенком по части холодного оружия и фехтования, авось прокатит и не будет настаивать. Довольно хмыкнув, Рико, так и оставшись в одних спортивных джинсах и кроссовках, пошел следом за Лейё, на ходу просчитывая возможные варианты развития событий. Были некоторые сомнения, что удастся перехитрить в этом плане трехсотлетнюю фею, великолепно владеющую холодным оружием, но отчаиваться он пока не собирался. Как говорится - пан или пропал.
- Леди Лейё, я могу вам сразу сказать что с мечем в руке я еще опасней, в том числе и для себя самого, чем обезьяна с гранатой.
Сказал в крылатую спину будущей мучительницы аасимар, неспешно идя следом за ней. В данный момент он мысленно всеми известными выражениями поминал своего отца, оставившего ему в половиной своей крови в жилах это дурацкое наследство в виде памяти, навыков и умений, надежно проникнувших в сознание Рико, его подсознание и память тела.

0

10

- Леди Лейё, я могу вам сразу сказать что с мечем в руке я еще опасней, в том числе и для себя самого, чем обезьяна с гранатой.
- Оу... Не переживайте. Я настолько же опасна, как и вы. Все будет в порядке. Две обезьяны с гранатами, гораздо опытнее чем одна. - проговорила фея не оборачиваясь, спиной чувствуя взгляд парня. Пройдя сквозь двери спортзала, Лейё пропустила Тита и сказала.
- Задание первое. На выносливость. Пять кругов по залу, на предельной для вас скорости. И отвертется не удастся, Тит всегда мне скажет, если будете халтурить. Задание второе. На внимание. Мой ласковый зверек будет прыгать по полу. Ваша задача повторять за ним. Задание третье. На ловкость. Там - легкий тычок в дальний угол зала, где сразу же проявилась паутинка Вы должны пролезть, проползти через ниточки не задев ни одну из них. Задание четвертое. На силу. Отжимания и подтягивания. Двадцать раз. И наконец задание пятое. Против меня с мечом. Ну... И будьте готовы к следующим заланиям. Время пошло.  - усевшись на скамеечку, фея внимательно рассматривала мучиемый объект.

0

11

- Я за всю свою жизнь ничего опаснее ножа для разделки мяса в руках не держал. Хотите поиздеваться над тем, кто даже держать меч не умеет, да?
Накрутив себя, Рико обиделся уже не притворно. Можно сказать, он действительно вошел в роль профана по части фехтования.
- У, фурия...
Мрачно буркнул блондин, недовольно выслушав все указания феи. Меня это начинает раздражать. Я ей кто, зверек подопытный? Черт, жалко на территории школы в драках запрещено применение способностей, только немагические умения и таланты. Тяжело вздохнув, аасимар не менее мрачно, чем на девушку посмотрел на ее артефакт и мстительно улыбнулся. Чуть шевельнув пальцем и отдав мысленную команду, он заставил массу воздуха сгуститься и придавить зверька к полу, не давая тому даже лапкой пошевелить. Тихо хмыкнув, с чувством полного удовлетворения полубог прошел в зал и быстро провел поверхностную разминку ног и корпуса, после чего, еще раз вздохнув, побежал. На максимальной для себя скорости. Сомневаясь при этом, что зловредная фея сумеет разглядеть размытый от скорости силуэт.
Пять кругов закончились быстро, и минуты не прошло.
- Второе задание в силу недееспособности вашего уставшего питомца отменяется.
Оскалившись, парень ткнул пальцем в сторону прижатого к полу артефакта феи.
- Поэтому сразу перехожу к третьему.
Разбежавшись, полубог резко оттолкнулся ногами от пола, вытянулся вертикально полу, "чисто" проскользнув между первым слоем паутины. Там, уперевшись рукой в пол и остановив этим свой полет, застыл вертикально на одной руке. Просчитав дальнейший путь он извиваясь как уж, проскользнул через остальные слои преграды и тем же путем, но уже значительно быстрее вернулся обратно. Встал, отряхнулся, еще более мрачно посмотрел на свою мучительницу и уже неспешно сделал четвертое задание. Потом выжидательно застыл напротив феи с абсолютно каменным выражением лица. Если все еще будет настаивать на спарринге со мной - плевал я на правила. Устрою ей здесь десятибальный шторм с молниями и торнадо.

0

12

- У, фурия... А он обиделся и разозлился. Охо... Быстро бегает... Очень быстро... Мне нравится... Еще никогда такого не видела... Прям влюблюсь щас вся в эти быстрые ноги. - мысленно мурлыкнув, фея все с возрастающим вниманием стала следить за происходящим.
- Второе задание в силу недееспособности вашего уставшего питомца отменяется.
Ах ты паршивец. - безлобно прошептала Лейё вытаския Тита из воздушной ловушки, бедный зверек выражал недовольство и раздражение. Иди отдыхай, малыш. - легкий вихрь исчез на кончике уха феи. Почти полностью пропустив третье задание, Лейё любовалась игрой мышц и ловкостью парня, а потом даже попыталась увеличить его вес, но парень этого даже не заметил. уууу... Какой серьезный... Неужели он все таки фехтует, но это секрет? Каменный какой и напряженный, и взгляд тяжелый... Прям дрожу вся... Надо придумать гадость... - замерев на несколько мгновений, фея взяла меч, а потом стала кругами обходить стоящего прямо напрягшевося парня, ему то меч не дал, парня. Блин... Я щас голову потеряю так... А это не дело... Я учитель!!! Миг. И резко отбросив в сторону мешающуюся железку, Лейё быстро подскочила к нему и перепрыгнув через него,легкий взмах крыльями и убрать, оказалась у него за спиной, легкое движение и парень распластался на полу, а фея сидит сверху и держит его за руки.

0

13

Все так же каменной статуей застыв на месте, Рико даже не следил за феей. Ему достаточно было слышать звук ее дыхания, шагов, да и воздух вокруг достаточно четко говорил, когда и какие мышцы у девушки сокращаются. А уже сознание расшифровало эти сокращения и предупреждало о дальнейших действиях Лейё. Но Рико, даже зная что сейчас сделает его оппонентша, не стал противиться, позволив себя "уронить". Он только нейтрализовал удар об пол, сгустив там тонким слоем воздух. После чего задумчиво посмотрел на оседлавшую его фею.
- Нравится в позе наездницы?
Злость еще не прошла - так и сквозящее в речи ехидство говорило об этом ярче яркого.
- Судя по вашему характеру, так и есть.
Не дождавшись ответа девушки, продолжил Рико и улыбнулся. Ему показалось забавным, что она пытается удержать его своими слабосильными руками. Нет, физической силой, превосходящей его собственную, фея не обладала. Феи, как и эльфы, существа крайне слабосильные. Но невероятно быстрые и ловкие. Без оружия в руках крылатая проказница для аасимара не представляла особой опасности и парень, прекрасно все это знавший, уже собрался было легко сбросить с себя назойливую "бабочку", но остановился. Верх над обидой взяло любопытство. Он решил понаблюдать, что девушка предпримет дальше. Да и этот странный огонек в ее глазах был каким-то знакомым...

0

14

Почуствовав при ударе, что что-то не так, Лейё сразу решила что малыш баловался магией. Проказник какой... Так нечесноооо - обиженно надувшись, фея смотрела прямо в глубину его странных глаз.
- Нравится в позе наездницы? Судя по вашему характеру, так и есть. Какой он все таки странный... Такой колючий и вредный, теплый и ласковый... - находясь в тактильном контакте с предметом эксперимента, Лейё ощущала некоторые его эмоции. Сердится... Так... - фея напрягла некоторые мышцы, чтобы сразу же вскочить, когда её сбросят на пол. Она прекрасно осознавала, что этот парниша легко и непринужденно сможет размазать её по стене если захочет. Ты что на нем сидишь то? - когда Тит сидел в сережке, его мысли и чувства было легко считать. А что мне делать... Крылья то я убрала... Конечно они могут появится в любой момент, но мне не хватит времени, чтобы отскочить... И мне кажется... Что воздух ему помогает... И чего ты фигней маешься? Быстро слезла с него и надавала по шее. Как? - мысленно взвыла она, но ответа не дождалась. Резко дернувшись вправо и взмахивая появившимися крыльями, фея перекувырнувшись через голову, снова встала с мечом в руке.

0

15

Проводив с некоторой грусть во взгляде сбежавшую с него фею, Рик вздохнул. Ну вот, спугнул. А было так близко... Он уже не на шутку завелся. Ему хотелось эту вредную фею здесь и сейчас. И, желательно, не силой. Ну не любил он насилия, как не смотри. Пусть он злился, бесился, хотел размазать ее тонким слоем по всему залу, но он бы ни за что не причинил вреда девушке, если бы не было действительно нешуточной угрозы его жизни. Блин, я на грани. Еще чуть-чуть и попросту брошусь на нее, как голодный зверь. Вот ведь паразитка... Наверняка знает, какой эффект на меня произвела, это же фея. Они практически все такие, особенно с учетом тех на половину правдивых историй про заманиваемых ими в чащобу и там умерщвляемых людях, в основном мужчинах.
- Ну и зачем убежала? Я пусть и злился, но все равно не тронул бы.
Рико плавно перетек из положения лежа в положение стоя и с хрустом потянулся, после чего неспешно, без какой либо агрессии в движениях или взгляде, подошел к Лейё. Осторожно, двумя пальцами, взяв меч за лезвие, он не менее осторожно забрал его у девушки и положил на лавку. После чего повернулся к учительнице физ подготовки и обняв ее за талию, притянул к себе.
- Я думаю, на этом урок можно считать оконченным и перейти к дополнительным занятиям?
С улыбкой поинтересовался аасимар, склонив голову набок и вглядываясь в глаза феи.

Отредактировано Riko (2010-02-21 22:39:04)

0

16

- Ну и зачем убежала? Я пусть и злился, но все равно не тронул бы.Еще бы ты меня тронул... - проводив меч слегка затравленным взглядом, она почуствовала его руки на талии. Ммм... Яркий цвет... Очень яркий... Вот паршивец... Блин... Он меня хочет! - в конце концов поняла фея среди разрозненых мыслеобразов.
- Я думаю, на этом урок можно считать оконченным и перейти к дополнительным занятиям? - натолкнувшись на его взгляд, Лейё утонула. Ааааааа... Мамочки... Ааааа...  Тиииит!!! Чего орешь то? А ты не видишь? - мысле-голос звенел от едва сдерживаемой истерики. Это все равно когда-то должно было случится. Если кому-нить проболтается, порубишь его на фарш. Ну а если ты в который раз не готова... Пни его в причинное место и смело хватай меч и включай холодность. Да и вобще... Он те нравится... Все... Я исчез... Не буду мешать. Мама... Мама... Мама... Сестры... - колено начало резко подниматься, но на середине замерло. В глазах учительницы плескалась паника, а тело нервно дрожало.

0

17

Мысли Рико читать не умел, да и не желал, а вот намерения и эмоции, поверхностно, мог. Поэтому он с явным интересом следил за мысленными метаниями феи, про себя посмеиваясь над "железной леди", как за глаза прозвали ее ученики школы за холодность и, иногда, жесткость. Ну-ну. Да она же еще девочка! До аасимара только дошло. И это было для него серьезной новостью. А чему ты удивляешься-то? Для фей это вполне естественно. Они остаются детьми и в три сотни, и в шесть сотен лет... Пока не переспят с мужчиной. Я точно не знаю, что там происходит, но точно знаю что какие-то изменения с ними все таки происходят, и достаточно радикальные. А, вот оно что. Ну ладно. Принуждать ее не хочется, пусть уж лучше сама решится. Все же для нее это куда более важный шаг, если судить по твоим словам. Закончив диалог с Фалько, блондин оторвал взгляд от глаз феи и отпустив ее, сделал шаг назад.
- Не дрожи ты так.
После чего Рико повернулся спиной к девушке и двинулся к выходу из зала.
- Если что - я буду в душе, примыкающем к раздевалке.
Бросил он через плечо и выйдя из спортзала, вошел в раздевалку. Быстро раздевшись, сунул одежду в шкафчик к своей футболке и прошлепал босыми ступнями по холодному полу в душ. Включив горячую воду, блондин встал под струю воды и расслабился, подставив лицо воде и закрыв глаза.

Отредактировано Riko (2010-02-21 23:04:43)

0

18

- Не дрожи ты так. - Если что - я буду в душе, примыкающем к раздевалке. - и Рико ушел. Сев на скамейку, Лейё спрятала лицо в ладонях и заплакала. Почему так? Я же не стала его бить... Я точно знаю, что он меня хотел... А потом бац и пустота... Все... Почеееему??? Милая моя... Он не захотел тебя принуждать... В смысле? - фея настолько удивилась, что даже перестала плакать. Понимаешь... Он понял, что у тебя это будет в первый раз... И что? Малышка... Для вас это важно... Очень важно. Я имею в виду всех особей женского пола, а не только фей. И вопще... Первый раз он особенный... Помнишь свою первую похвалу полученную у мастера? Что за глупости. Конечно помню!Тут примерно такой же случай. Подумай и реши сама. Нужно ли тебе это. После этого он уйдет... Может быть навсегда. - Тит пропал. Подумай и решись. Ему легко говорить. Он умный... Только дурачится постоянно. Что делать то? Никак же не показал, что хочет видеть меня в душе... - тяжело вздохнув, словно перед важным боем, Лейё встала и направилась вслед за парнем. Не раздеваясь и пряча крылья, она прошла мимо шкафчиков и встала в дверях в душ. Она долго любовалась его телом, золотом волос и мягко улыбалась, но дрожь все не проходила, хотя фея уже все решила.

0

19

Постороннее присутствие в помещении душа Рико почувствовал, не открывая глаз, и едва заметно улыбнулся. Решилась, да? Но все еще боится, на пол школы страхом теперь пахнуть будет. Вздохнув, блондин повернулся к фее.
- Ну и долго ты там стоять собираешься? Раздевайся и присоединяйся - тебе бы тоже не помешало еще раз душ принять. Не смотря на металлические, приказные нотки в голосе, глаза молодого полубога улыбались. Еще раз требовательно взглянув на свою бывшую мучительницу, аасимар снова отвернулся, продолжив наслаждаться приятными струями воды, смывающими с него весь пот и всю собранную торсом с пола грязь.
Батюшка, да вы садист. В голове раздался ехидный голос сокола. Да ни разу. Но не все же ей надо мной издеваться, можно и мне чуть-чуть. К тому же куда более мягко. Да-да, конечно. Охотно верю. А чему тут верить? Сам же прекрасно видишь. Угу, вижу. Все равно ты садюган, маньяк и чудовище. Э? Просто они глубоко в тебе спят и пока незаметны. Тьфу на тебя, курица глупая. От попугая слышу. На суп пущу. После угрозы, подкрепленной демонстрирующим процесс разделки на суп сокола, Фалько благоразумно умолк. Так то лучше. Со спокойной душой Рико вернулся к процессу кайфования под горячей водой и ожиданию Лейё.

0

20

- Ну и долго ты там стоять собираешься? Раздевайся и присоединяйся Ой, страшно то как... - вернувшись назад и предусмотрительно закрыв дверь, фея заметила, что руки дрожат, а ноги подкашиваются. Доковыляв до скамейки, Лейё уселась и принялась медленно раздеваться. Выпутавшись из штанов, и сняв сапоги, она не милосердно запуталась в завязках на спине. Аааа... Черт... - прикусив губу от досады, Лейё задумалась. Позвать Тита или Рико... - отдав предпочтение второму, так как все равно уже решила, она несмело позвала: Мистер Боргезе... Мистер... - запнулась, а через секунду продолжила: Рико... Помогите мне, пожалуйста...

0

21

Даже сквозь звук льющейся воды Рико расслышал голос феи, нерешительно зовущей его. Хм? Парень удивленно приподнял бровь, пожал плечами и выключив воду, встряхнулся как пес, стряхивая лишнюю воду. После чего пошлепал обратно в раздевалку, даже не обеспокоившись тем, чтобы завернуться в полотенце.
Там он застал интересную картину. Оказывается, Лейё звала его, чтобы он помог ей раздеться. Вот ведь... Хоть в одном пункте, но победу хочет оставить за собой. Даже неосознанно. Настоящая девушка.
Не скрывая удовольствия от проделываемого действия, аасимар помог девушке с завязками футболки. Потом, понимая что именно от него хочет уже поборовшая свой испуг фея, помог избавиться и от оставшейся одежды. И замер, любуясь ее идеально сложенной фигурой девочки-подростка. Чувствую себя педофилом... Ха. Не парься. ты тогда уж геронтофил, а не педофил. Ты это не мне, а ей скажи... Я посмотрю, что от тебя останется. Эм... Не рискну. Вот тогда и заткнись.
Улыбнувшись, Рико легко, практически не ощущая ее веса, поднял Лейё на руки и сев на лавку, усадил девушку себе на колени. А ведь по его сложению и не скажешь, что в этом в принципе не накаченном теле скрывается сила, способная сломать как тростинку сильнейшего борца из греко-римского стиля боя.
- Ты красивая, тебе когда-нибудь это говорили? Хотя, наверное, говорили и не раз.
Блондин усмехнулся и не дожидаясь ответа, страстно поцеловал фею в губы, тут же проникая в ее ротик своим языком. Что называется, сходу взял быка за рога.

0

22

Мило покраснев, Лейё терпеливо стояла когда Рико помогал ей раздеваться. Он снова меня хочет... Странно... И похоже немножко боится... Интересно... - поддавшись новым ощущениям и анализируя их, фея пропустила момент усаживания себя на чужие колени. Вздрогнув, она сжалась в испуге и прижала уши к голове, как кошка. Мама...
- Ты красивая, тебе когда-нибудь это говорили? Хотя, наверное, говорили и не раз. Аха... Как же... Говорили... Красивая я... Аха... Странный урод я... Никто не заниманется боевым искусством среди фей... Только танцами и пением... А я... Уродец... И двигаюсь коряво и танцевать не умею... Что значит не умеешь? - голос Тита выражал недовольство. Ты же видел как танцуют нашииии!!! - отвлекшись от Рико, Лейё пропустила его движение и поцелуй стал полной неожиданностью. Ай... Я же целоваться не уме... - мысль погасла, так и не закончившись. Глаза сами собой закрылись. Мммм... Страннооо... Сладко так... - позволив языку Рико остаться, она осторожно провела кончиком своего по его зубам Ровные какие...

0

23

Рик улыбнулся сквозь поцелуй, медленно скользя ладонью по спинке девушки, ощущая кончиками пальцев каждый ее позвоночек. Он опускал руку все ниже, к ее талии, но в последний момент остановился, дразня фею. После чего двинул ладонь вверх, обратный путь.
Поцелуй он разорвал спустя минуту, давая девушке перевести дыхание и одновременно любуясь ее сильно раскрасневшимся лицом.
- Да, ты очень красивая. Странно, что до сих пор никто не полюбил тебя.
Недоуменно покачав головой, Рико снова подался к Лейё и поцеловал ее в щечку, затем в ушко. Чуть прикусил губами мочку, затем двинулся легкими касаниями губ ниже, на ее шейку, плечо. Жестом попросил девушку чуть откинуться назад и придерживая ее рукой под спину, продолжил покрывать поцелуями ее изящное, хрупкое тело. Ключицы, ложбинка между ключиц, небольшие красивой формы груди, ниже... И обратно, к груди.
Коварно улыбнувшись, аасимар сжал губами один сосок, а второй - двумя пальцами, и начал играться с ними, то щекоча, то сжимая чуть сильнее, то покручивая, но все делая осторожно, нежно, чтобы ненароком не причинить фее боль.

0

24

Когда рука Рико поползла вниз, Лейё вздрогнула и напряглась, а когда обратно - расслабилась. Когда же он оторвался от её губ, она недовольно пискнула.
- Да, ты очень красивая. Странно, что до сих пор никто не полюбил тебя. А чего тут странного? Я его не понимаю... Обычно все пугались если я брала в руки меч... Или Тит их отпугивал. Специально наверно... - Лейё проказливо улыбнулась вспомнив, как однажды её зверек укусил какого-то мужичка, пристававшего тогда к малышке фее, за причинное место... Ой, визгу то было... - мечтательно улыбнувшись, она вспомнила другой момент, как сама наставляла острейший клинок на то же самое место у другого мужичка. Бедняга потом ходил очень бледный. Когда Рико принялся целовать её тело, она невольно выгнулась дугой и чуть прерывисто задышала. Что со мной? Почему я так реагирую? Это нормально??? Тит!!! Ты мне дашь седня поспать? А, неугомонное дитя? Все нормально. И че тебе не нравится? Не мешай телу реагировать, так как оно хочет. Оно знает, что делать. Расслабься и получай удовольствие. Ему легко говорить... - Когда же Рико совсем оборзел и принялся за соски, То фея совсем потеряла контроль над телом и застонала. Ааа... Что я творю...

Отредактировано Лейё (2010-02-22 01:01:10)

0

25

Рико, насмешливо косясь на лицо феи, продолжал играть с ее сосками, то становясь чуть-чуть грубым, то снова нежным и при этом улыбаясь уголками губ на такую бурную реакцию своей "жертвы". И постепенно появилось подозрительное ощущение, что роли слегка поменяются, когда Лейё войдет во вкус. Чтобы подтвердить свою догадку, блондин чуть изменил тактику, став более настойчивым и не обращая большого внимания на подсознательное слабое сопротивление, оказываемое на его действия, непривычные для феи.
На грани сознания проносились обрывки чувств девушки, с трудом улавливаемые сквозь с каждым мгновением усиливающуюся пелену возбуждения в сознании. Интересно, сколько я сам продержусь-то?... Мысленно хмыкнул Рико и наконец вернулся к губам феи, снова впившись в них в по прежнему страстном поцелуе. Освободившаяся же рука аасимара медленно опустилась на ногу Лейё и медленно поглаживая ее, двинулась вверх, к бедру. Достигнув цели, остановилась. Рико снова улыбнулся сквозь поцелуй, ощущая под ладонью упругое и гладкое бедро феи. Она вся такая стройная и хрупкая, что даже страшновато немного - не дай бог сломаю ненароком. Проскользнула в голове окрашенная в веселые тона мысль и тут же забилась в дальний уголок разума полубога, сообразив что она сейчас и здесь немного не к месту.
Тем временем рука Рико переместилась с бедра девушки вверх, на ее животик, а оттуда ниже, к маленькому аккуратному треугольничку волос внизу плоского животика, и там остановилась, поглаживая внутренние стороны бедер Лейё, дразня и не двигаясь дальше, возможно к самой чувствительной точке ее тела.

0

26

мммм... Офигенноооо... Не забываемммооо... Ааа... Ооо... Уй... Больно... - легонько оттолкнув руку парня, фея на недовольно посмотрела и мягко, на грани слуха, зарычала, от недовольства. Когда её поцеловали снова выпала из реальности. Такой... Теплый... И ласковый... И нежный... И... Не сломаешь... - хрипло прошептала фея словно подслушав мысли Рико. Пузико гладит... Мммм... Хотю... Не хотю... Хотю... Не хотю... - застонав, она вся выгнулась и поддалась вперед, к Рико. Потом, её глаза замутились и она толкнула парня спиной на лавку. А потом усевшись к нему на живот принялась водить пальцами по лицу и груди. Потом легко согнувшись, стала водить язычком по ушку, потом язычок передвинулся на скулы, оттуда на губы, а потом попытался проникнуть внутрь.

0

27

Блондин, если честно, не ожидал от захваченной наслаждением от его ласок девушки такой прыти. Впрочем, удивление быстро сошло на нет. Ответные ласки феи были хоть и неумелыми, но очень искренними и доставляли Рико несравненное удовольствие. Едва заметно улыбаясь на каждое прикосновение Лейё к своему телу, аасимар поглаживал ее по волосам, спинке, бокам, упругой попке.
Когда язычок девушки добрался до его рта, он впустил его и переплел с ее свой, одновременно накрывая губы феи страстным поцелуем. Возбуждение уже достигло критической точки и что либо соображать внятно Рико не мог, позволяя своим инстинктам управлять своими же действиями.
Чуть улыбнувшись и разорвав поцелуй, полубог мстительно усмехнулся и выскользнул из под перевозбужденной феи, после чего сел на лавке и указал взглядом на свою вздыбленную из-за прилившей крови плоть, намекая на дальнейшие действия. Для "стимуляции" этих самых действий он подался вперед и опустил руку между стройных ножек Лейё. Нежно проведя двумя пальцами по ее горячему и уже влажному "сокровищу", парень улыбнулся, без слов говоря что за действиями феи последует награда.

0

28

Мрррр... Мммррр... Мммррр... - мурлыкая про себя, феечка полностью отдалась поцелую, мало что соображая. Её руки блуждали по телу парня, но к "опасной зоне" даже не приближались, ей было боязно и странно. Когда парень её поцеловал, фея прижымалась к нему всем телом, чтобы не прекращать эту сладкую пытку. Её действия становились более уверенными, а желания - более не обузданными. Когда же он разорвал поцелуй, она вяло возмутилась про ссебя. Эй... Куда??? А пополз он куда??? Мы так не договаривались!!! Мама... Он сбегает... - паника снова охватила её разум, а тело застыло. Рука парня скользнула вперед, а взгляд указал... Ой... Мама... - отвернув голову, девушка порозовела. Не смотри... Не смотри... Но интересно же!.. - взгляд феечки упорно переползал на парня, а голова столь же упорно отворачивалась. Заработаю косоглазие... И че он так нагло и предвкушающе скалится??? Не буду смотреть! Не буду! Блин... Без меча то... Не уютно как-то... - феечка созналась самой себе, что ей безумно страшно. Когда рука парня оказалась между её ног, они сразу же рефлекторно сжались, а руки принялись отталкивать его руку. Черт... - но взгляд все так же упирался в стену.

0

29

Наблюдая за реакцией Лейё, Рико оставалось только тяжело вздохнуть. Сколько с этими девственницами проблем. Согласно поддакнул ему Фалько, явно получающий свою долю удовольствия от происходящего. Не могу не согласиться. Рико видел, что фея уже находится на грани помутнения рассудка наслаждением и удерживать себя на этой грани ей становится с каждым мгновением все труднее. Он это видел, и не понимал почему она все еще пытается себя сдерживать. Ведь говорил же один известный человеческий комик - "Просто расслабьтесь. Расслабьтесь и получайте максимум удовольствия от ситуации." Впрочем, он как-то не принимал в расчет то, что у других живых существ могут быть свои собственные взгляды на те или иные вещи, совсем не обязательно схожие со взглядами Рико.
Ладно, видимо все таки придется быть по максимуму настойчивым, иначе она так и не решится... Сделав глубокий вдох и медленно выдохнув, блондин снова усадил фею себе на колени, на этот раз словно в седло. Так, чтобы она коленями обхватила его бедра и сидела лицом к нему.
- Если очень страшно - ты все еще можешь попытаться сбежать... Не факт, что это у тебя получится, но попытаться ты можешь. Или же ты наконец прекратишь трястись, как лист осины на ветру. Так ты сможешь получить максимум удовольствия, наслаждения. Ну как - доверишься мне или убежишь, как испуганный кролик от нарушившего покой леса туриста?
Удерживая фею за талию, аасимар заглянул в глаза Лейё с требованием ответить на его вопрос.

+1

30

Со стороны парня послышался вздох, Я такая дура... Все не так делаю... Все как не у людей... Я не хотел бы вмешиваться... Но если ты не заметила... То ты не человек... Даже сейчас, без крыльев... И вопще! Нафиг ти их спрятала? Как нафиг? Помнутся же... Ой... Не смеши мои когти на правой передней лапке... - голос Тита задребезжал от смеха. Малыш... Пойми... Они прочнее оргстекла... Их даже алмазом не поцарапаешь... - задумавшись о алмазах и прочности крыльев, фея пропустила момент усаживания себя на колени. Если так пойдет и дальшею, то я все на свете пропущу... И ничего не заметю... - недовольно сморшившись, фея перевела взгляд та Рико.
- Если очень страшно - ты все еще можешь попытаться сбежать... Не факт, что это у тебя получится, но попытаться ты можешь. Или же ты наконец прекратишь трястись, как лист осины на ветру. Так ты сможешь получить максимум удовольствия, наслаждения. Ну как - доверишься мне или убежишь, как испуганный кролик от нарушившего покой леса туриста? ммм... А убежать то... И не такая плохая идея... Я??? Осиновый лист??? Что правда что-ли??? Аха. - голос Тита сочился ехидством. Сгинь, нечистая сила. - озабоченно нахмурившись, Лейё задумалась.
- А у меня есть выбор? Выбираю доверие. - вздохнув, Лейё вызвала крылья, которые сразу же проявились в легком сиянии.

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Встреча в раздевалке [Riko & Лейё]