A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив анкет. » Анкета Сати


Анкета Сати

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Sati Arimura/Сати Аримура
Возможны сокращения – Ари, Рима, Ру

2. Возраст
15 лет, выглядит чуть моложе
3. Пол
Женский
4. Раса
Ину
5. Должность
Ученица
6. Внешность
Первое чувство, которое возникает у большинства людей при виде Сати – умиление. Девочка среднего роста, 150 сантиметров, субтильного телосложения, совсем не выглядит на свой возраст. Не обладает особыми формами, но никак из-за этого не комплексует. На её взгляд, идеальная форма женского тела напоминает скрипку, чего правда в своей фигуре не наблюдает. Кожа тёплого нежно-персикового оттенка, но отчего-то всё равно порой создаётся впечатление, что девочка похожа на фарфоровую куклу. Руки всегда тёплые, мягкие, даже не смотря на то, что Риме приходилось раньше много и подолгу работать по дому. Её собачьи ушки и хвостик так и остаются индикаторами настроения. Чаще всего, ушки свободно опущены, а если она их подняла, то это обозначает радость или любопытство.
Умеет играть на фортепьяно, и одно из её маленьких мечтаний – сыграть с кем-нибудь вместе.
Лицо правильной формы, симметричное, чаще бывает чуть подкрашено лёгким румянцем из-за природной робости Сати, но это только делает её милее. Носик небольшой, аккуратный, его кончик чуть задран вверх, совсем незаметно. Глаза большие, открытые, смотрят с надеждой и каким-то ожиданием чуда. Глубокого синего цвета, как июльское небо перед грозой. Волосы, вьющиеся локонами, средней длины, до плечей. Рыжего цвета, но не такого огненно-рыжего или золотого, как обычно бывает, а такого приятного цвета, которые получается, если свежий морковный сок разбавить сливками. Такого же цвета и шерсть на ушках и коротком хвостике Ари.
Если говорить о её предпочтениях в одежде, то это сводится к самым обычным брюкам нейтрально расцветки, и свитерам, если это о тёплом времени года. Всегда на улицу надевает вязаные шарф и шапку. В тёплое же время года неказистые наряды сменяются яркими сарафанами из какой-нибудь лёгкой ткани, короткими юбками и удобными футболками.

7. Характер
Хоть Сати и выглядит как ребёнок, довольно опрометчиво считать её такой. Она достаточно самостоятельна, и может без затруднений приять любое решение, перед этим, конечно, хорошенько подумав и примерно представив последствия. А если ей требуется помощь, то не стесняется спросить свой артефакт, потому что он всегда может помочь. Ответственная и предусмотрительная, ей можно доверять разные поручения, и быть уверенным, что она их обязательно выполнит. Не умеет отказывать в просьбах, и этой особенностью часто пользуются разные нехорошие люди.
А вот с общением с людьми испытывает некоторые трудности. При знакомстве теряется, не находит слов и сразу же краснеет, так как думает, что из-за её робости у людей создаётся впечатление, что она глупая. Однако в некоторых моментах может ответить незамедлительно любому незнакомому человеку, но это будет звучать слишком холодно и неприветливо, потому Арии чаще всего предпочитает промолчать, и не вступать в чужие разговоры, если только её не попросит. Но может поддержать любую тему, потому как любит логически рассуждать. Если уж вам удалось её разговорить, а это достаточно легко, то вам доведётся узнать множество новых вещей, которые вы, может быть. не знали, так как Ру очень начитанная.
Имеет противную привычку винить себя во всех смертных грехах, даже в таких, к которым она не имеет никакого отношения. Однако, в последнее время она стала пропадать. Эмоционально реагирует на обычные вещи, поэтому очень ранимая натура. Но чувства отличаются от эмоций тем, что эмоции это кратковременная реакция организма, а чувства более длительная. Так Рима чувств своих старается не показывать никому, и переживать всё наедине.

8. Биография
Воспоминания девочки начинаются с трёх лет. Жила она в приюте для подкидышей, и родителей своих не знала. В приюте было ещё несколько таких же ушастых детей, как она, поэтому недостатка в друзьях не испытывала, и гонения других детей было переживать легче. Уже со столь раннего возраста старалась помогать сотрудникам приюта, хотя бы тем, что вела себя идеально, и других также призывала к дисциплине, что у неё получалось с переменным успехом. В 10 лет уже стала любимицей всего персонала приюта, и пользовалась покровительством старушки, которая работала в столовой, от чего ей иногда перепадали самые вкусные кусочки, которые она по-прежнему делила со своими друзьями. Её маленькие ручки познали много физической работы, вроде многочасового мытья посуды или уборки помещения, но все невзгоды она стойко переносила,
Вскоре, когда эта пожилая женщина совсем состарилась, а Сати ещё немного подросла, девочка стала ходить к бабушке, помогать ей по дому и ухаживать за ней. Вскоре и совсем поселилась у неё, но тем не менее несколько раз в неделю она посещала приют, не забывая о друзьях и других близких ей людях. Однажды, бабушка подарила девочке самый обычный кулон в виде сердечка, который мог открыться, и в специальную нишу можно было поместить чью-то фотографию, со словами, что он не простой, и принесёт ей удачу и даст надежду на будущее. Тогда Ру ещё не понимала его истинного значения.
Всё это казалось девочке волшебным сном, вроде как она обрела подобие семьи, жила более-менее счастливо, имела множество друзей и подруг, но после того дня Сати казалось, что всё это слишком по-книжному, что вот-вот произойдёт что-то страшное и неотвратимое.
И оно произошло. Через четыре года, старушка умерла. Девочке снова пришлось вернуться в приют. Некоторых её друзей уже усыновили или удочерили, некоторые убежали сами. Из знакомого персонала тоже мало кто остался. Но нашлась одна девушка, которая рассказала ей про специальную школу, где могут обучать таких необычных существ как она, и снабдила небольшой суммой денег на дорогу и общие расходы. Риме ничего не оставалось, как собрать свои небогатые пожитки, и отправиться в путь.
Спустя какое-то время, она прибыла в тот город, где по словам информатора находилась школа. В этот же день открылись волшебные свойства кулона. Сати шла по набережной, любуясь на реку, как вдруг цепочка, на которой висел кулон, сама собой разомкнулась, и кулон упал на землю, при этом открывшись. Девочка быстро подняла его, и подув на фиолетовый камень, осторожно очистила пальцами от пылинок. И тут перед ней возник Ирёку, чем сперва испугал её, но когда рассказал своё предназначение, Арии с радостью согласилась на его помощь и покровительство.
Потом она уже в компании артефакта нашла саму школу, и теперь живёт и учится там, привыкая к новой жизни.

9. Артефакт
Артефакт Сати – средних размеров белый бенгальский тигр. Его высота в холке 100 сантиметров, а в длину, от носа до кончика хвоста примерно 2,5 метра. Ничем не отличается от своих собратьев, которые гуляют сами по себе в лесах, на нём всего лишь одет достаточно свободный кожаный ошейник, с кулоном, на котором написано его имя – Ирёку, что означает «могущество, авторитет», но Сати иногда называет Онии-сама, что значит «большой брат». Характер у него как раз подстать имени – гордый и независимый. Кажется немного холодным в чувствах, но на самом деле, если другой человек подружится с ним, то тигр будет также предан ему, и будет защищать от невзгод. Относится к самой Сати как к ребёнку и проявляет к ней особенную нежности и заботу, даже позволяет ездить на себе верхом. Ирёку довольно мудрый и рассудительный, всегда может помочь советом, если то требуется. Чаще всего гуляет вместе со своей хозяйкой, и крайне редко запечатывается обратно в свой хранящий предмет – аметистовый медальон  в виде сердца на тонкой серебряной цепочке. Медальон не простой, а с небольшим секретом – если его открыть, а как, знает только Сати, то внутри можно увидеть маленькую фотографию самого дорогого для неё человека – бабушки.
10. Связь с Вами
ICQ 557-413-681
11. Как нашли нас?
По каталогу Палантир. Нашла давно, а зарегистрировалась только сейчас.
12. Ориентация
Гетеро
13. Ключ
Ключ принят(с) Катана

Отредактировано Sati (2010-02-22 20:13:11)

0

2

Волосы вьющиеся локонами, средней длины,

Волосы, вьющиеся

отлично!

0

3

Катана
Исправила, вроде всё.

0

4

Sati
Хорошо, принята!

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив анкет. » Анкета Сати