A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Немного об Эсми.


Немного об Эсми.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Esmy Light|Эсми Лайт. Ну или же просто Эсми.
2. Возраст
15 лет
3. Пол
Ж
4. Раса
Неко.
5. Должность
Ученица 1 "В" класса.
6. Внешность
На вид миленькая, скромная. Очень обаятельна, взглядом своим привлекает противоположный пол. Но сама она очень комплексует по поводу своей внешности. Эсми имеет имеет острые зубки и красивую улыбку. Цвет глаз изменчив. Он может быть абсолютно любым. Все зависит он настроения девушки. В наивных глазах можно многое увидеть, смотря в них, ты сразу поймешь, какое у Эсми настроение. Имеет длинные волосы блондинистого цвета. Обычно они аккуратно лежат на её хрупких плечах. Кожа её очень нежная и мягкая, на маленьких худеньких пальчиках красуются длинные остро-заточенные ноготки. Из одежды очень любит кружевные юбочки, ажурные чулочки, банты, рюшечки и ленточки. У Эсми красивая фигура, девушка очень худенькая. Её рост составляет 153 сантиметров, а вес - 38 килограмм. Девушка больна анорексией. Груд маленькая, талия худенькая, попа стройная, ноги длинные. У Эсми легкая походка, как говориться ходит, как летает. А говорит она приятным, тихим и нежным голосом, что очень привлекает людей. Эсми росла без отца, он рано погиб, но мама старалась дать все самое лучшее для своего ребенка и поэтому очень хорошо её воспитывала. У девушки королевские манеры и прекрасная осанка.
7. Характер
Эсми очень наивна, легко влюбляется, легко влюбляет. Дорожит каждым человеком, что был с ней рядом и ценит своих друзей. Очень боится их потерять и остаться в одиночестве. Пусть иногда она бывает развратной, но на самом деле девушка очень нежная, иногда легкомысленная, и в то же время умная, хотя иногда может совершать ошибки. Впрочем, каждый имеет на это право. Эсми искренняя, никогда не лжет, отрицательно относиться к лгунам и пафосным людям. Во время разговора открыто смотрит в глаза собеседнику, внимательно слушая его. Любит, когда её ласково гладят по головке, нежно целуют в шею и шепчут на ушко приятные слова. Так же умеет игриво смеяться, иногда ведет себя, как ребенок, дует губы или хныкает, но где-то глубоко внутри Эсми - сильная девушка. Привыкла сидеть тихо и молча, не давать волю амбициям, но иногда рвет крышу и она легко может оказаться в центре скандала. Человек она непредсказуемый и очень странный. На вопрос "Смогла ли ты убить человека?" она ответила - "Смогла", и это правда, ведь никогда нельзя судить о человеке по его внешнему виду. Она очень дружелюбна и приветлива с друзьями, ибо действительно любит их, но очень безжалостна к врагам, ибо действительно их ненавидит. Не любит грубость, злых людей, алкоголь и табак. К курящим относится отрицательно. Никогда не отдастся нелюбимому человеку. Очень любит своих родителей и безумно скучает по дому.
8. Биография
Родилась Эсми в одном крохотном городке, который находиться недалеко от Токио. С двух лет её воспитывает мать. Отец погиб в автокатастрофе, когда возвращался домой с работы. Он был замечательным человеком и очень важным работником. Числился владельцем крупной корпорации, которая изготавливала автомобили и запчасти для них. Какая же была трагедия, когда он разбился. Много людей пришло в тот день на похороны. Маленькая Эсми в то время еще не понимала, что происходит, не понимала, что лишилась отца и почему все окружающие её люди плачут и скорбят. Девочка долгое время не понимала, что произошло с её отцом, до тех пор, пока ей мама не рассказала всю правду. С тех пор, как Эсми узнала о смерти, девушка не расстается с семейной фотографией родителей. Семья была очень хорошо обеспечена, но Эсми не росла ибалованным ребенком. Девочку правильно воспитывали и учили познавать мир. Мать всегда очень за нее беспокоилась и волновалась, ибо очень любила. Эсми и пара свадебных фотографий - это единственное, что осталось у нее от любимого мужа. Бабушки и дедушки тоже оберегали внучку. В девочке просто души не чаяли. Она это все ценила и отвечала всем взаимностью. С детства Эсми любит животных. На пятый день рождения ей подарили маленького пушистого котенка, с которым они сразу сдружились. Девочка ухаживала за ним и всячески оберегала. Именно это научило её заботиться о близких людях и ценить их заботу. В школе она учится хорошо, всегда помогает отстающим ученикам делать домашнее задание или же понять тему. В будущем мечтает стать учителем, как её мама. Мама - всегда была авторитетом для Эсми. Она все делала для того что бы её дочь была очень умным и хорошим ребенком. Полностью отдавала себя воспитанию, старалась не баловать. Эсми всегда помогала ей по дому. Протирала пыль, готовила обеды и накрывала столы. Они свободно могли разговаривать на любые темы, ведь абсолютно доверяли друг другу. Редко у матери с дочерью бывают такие отношения. Эсми всегда старалась помогать маме, ведь она видела, как ей тяжело справляться со всем этим. Она слышала, как по ночам мать ревела в подушку, как скучала по отцу, как жаловалась Богу на то, как ей тяжело. Дочь старалась, как могла облегчить её страдания, ведь она действительно очень любит свою семью. Как уже было написано выше - родители хотели лучшего для своего ребенка, поэтому посмотрев каталог школ - они выбрали лучшую, именно эту школу. С лучшими учителями и лучшим инвентарем. Именно поэтому Эсми отправили сюда. По венам Эсми текла кровь её бабушки, которая когда-то была вампиром. Сама же девушка им не являлась, да и вообще к виду/запаху крови относилась спокойно. Эсс думала, что гены никогда не проснуться, но не тут то было... Все это расскрылось здесь. В этой школе.
9. Артефакт
Перед тем, как Эсми отправилась в школу, любящая матушка подарила ей медальон. Мать почти ничего не сказала о нем кроме: "Этот медальон обладает магической силой, а какой силой, ты поймешь сама, когда придет время...". Девушка сгорала от нетерпения. Ей очень хотелось узнать, что в нем необычного. И однажды, поздним вечером, когда Эсми возвращалась домой, из-за угла на нее выскочили местные хулиганы. Они хотели изнасиловать девушку, но им не удалось этого сделать. Сорванцам помешал именно этот медальон. Когда девушке грозила опасность, он неожиданно начал сиять, а затем из него появилось маленькое пушистое существо, на вид напоминающее щенка хаски. Он начал громко лаять, атаковал силой звука этих извращенцев. Теперь Эсми и Мики лучшие друзья. Всегда вместе, никогда не расстаются. Хотя со временем сила будет расти, щенок тоже. В скором будущем возможно превратится в большую красивую собаку.
10. Связь с Вами
1. Icq - 423243197
2. Skype - Simka..OO
4. ooVoo - winter-fairy-tale
3. Vkontakte - id34569782
4. Так же есть на myspace

11. Как нашли нас?
Мы с Хеллен хорошие подруги, именно она привела меня сюда.
12. Ориентация
Би
13. Ключ
Ключ принят. (с) Хеллен.

Отредактировано Esmy (2010-02-18 16:04:48)

+1

2

Esmy
Так, ну если судить по тому, что ты первый раз на ролевой игре, дак я могу сказать одно - замечательная анкета, не ожидала, что будет так хорошо, дорогая!

Немного ошибок.

Внешность:

Esmy написал(а):

смотря в них ты сразу поймешь,

смотря в них, ты сразу поймёшь. (запятая)

Характер:

Esmy написал(а):

Впрочем каждый имеет

Впрочем, каждый имеет (запятая)

Биография:

Esmy написал(а):

Эсми любит животный.

Эсми любит животных. (опечатка видно)

Esmy написал(а):

На 5 день рождения

На пятый день рождения (вот так вот лучше напиши)

Esmy написал(а):

Дочь старалась как могла

Дочь старалась, как могла. (запятая)

Esmy написал(а):

лучшую. именно

лучшую, именно (опечатка видно)

0

3

Esmy
отлично, принята. всё, что дальше делать скажу по скайпу. х3

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Немного об Эсми.