A r t - S c h o o l "Sora"

Объявление






news


Возможно, форум вскоре переедет на новую платформу (читай адрес). Подробностей администрация раскрывать не будет, но уже досконально точно известна дата предполагаемого переезда и причастность магии к сюжету новой ролевой. Колледж остается колледжем, друзья.

weather and date

РЕЗКИЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ - НА КАЛЕНДАРЕ УЖЕ 5 марта. 02:00- 06:00 (ночь, плавно сменяющаяся ранним утром). Ночь накрыла Арт - школу. Прохладный ветер дует в окна, заставляя плотнее закутаться в одеяло. На улице царит приятная погода, ощущается легкий запах сырости после прошедшего дождя.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Анкета Нагисы Каору


Анкета Нагисы Каору

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия
Тоисиро Каору
2. Возраст
15 лет
3. Пол
Мужской
4. Раса
Демон
5. Должность
Ученик
6. Внешность
Не особо примечательная внешность, при своём росте в 176 сантиметров выглядит ниже так-так постоянно ссутулен, худощав. Левую часть лица скрывают чёрные волосы сквозь них проглядываются карие глаза, в которых читается безразличие ко всему. Ходит в обычном балахоне, джинсах и кедах, ничего особенного, в движениях и походке видна какая-то отрешённость от всего, что происходит вокруг. Постоянные раздумья о чём-то своём часто отвлекают его от происходящего. Голова постоянно опущена, а взгляд устремлён вниз, в ушах постоянно присутствуют миниатюрные наушники, в которых играет в основном рок и метал, от природы острые и чёрные ногти на руках и ногах.
7. Характер
Каору всегда был мягкосердечным и легко ранимым. Никогда ни к чему не стремился и был изгоем за свои «нездоровые» по мнению других увлечения, а благодаря своей слабости и трусости всегда был причиной насмешек и оскорблений, к 15 годам его сердце и душа были преисполнены боли, горечи и ненависти к себе. - «Абсолютно бесполезный и нежеланный для этого мира», такое мнение сложилось у Каору о себе. Он никогда не имел друзей, а с родителями у него были плохие отношения, поэтому ему не с кем было поделиться своими переживаниями, страхами и болью. И поэтому всё это копилось в его душе на протяжении многих лет до того момента пока он не стал полностью безразличен и недоверчив к другим, полностью ушёл в себя и лишь музыка постоянно спасала его от трудностей этого мира. О нём мало кто заботился поэтому парень, вырос достаточно самостоятельным для своего возраста, но всё-таки он никогда не терял надежды на что-то лучшее.
8. Биография
Каору родился в маленькой деревушке под названием "Кладбище Грешников" так-так во времена великой войны здесь хоронили падших демонов, но после окончания войны названия менять не стали. Каору был единственным сыном в семье ,его родители почтеннейшими демонами в деревне так-так они были очень известны среди ветеранов великой войны за свои подвиги и беспощадность к врагам, в деревне их все уважали и чтили. Родители возлагали на своего сына большие надежды, однако Каору никогда их не оправдывал, отец учил его что надо быть, беспощадным к своим врагам, учил охотиться, но когда увидел как при виде мёртвого зверя Каору расплакался, он понял что ничего толкового из сына не выйдет. Обычно отличительные признаки расы демонов у всех детей проявлялись в 12,но Каору так и не изменился. В школе его постоянно избивали за то, что он другой, на уроках он постоянно скучал, ему было не интересно, что говорят учителя и чему пытаются научить. Вся жизнь в деревне казалась ему скучной и серой, от такого однообразия жизни Каору начал курить и пить, однако когда об этом узнали родители, они этого так не оставили. Отец сильно избил Каору тем самым раз и навсегда отбив у него желание употреблять спиртное, но курить он так и не бросил. После очередного вызова в школу терпение родителей лопнуло, и они решили его перевести.
Отец сказал – Каору, ты позоришь наш род, тебе никогда не стать таким как я, ты разочаровал меня, уходи".После этих его отправили учиться в Art-School, одного, денег ему дали достаточно и сказали "Живи как хочешь,
На том они расстались.

9. Артефакт
Его артефакт это чёрная гадюка которую отец, вручил ему ещё в детстве, её яд убивает любого в течение 15 минут, если не достать противоядие, поначалу Каору пытался отделаться от подарка, но отец настоял. Гадюка жила в перстне с чёрным камнем, затем он понял, что она для него безобидна. Отец рассказал, что она нападает только когда слышит определённое слово хозяина, отец сказал, что это слово будет «Травля». На протяжении своей жизни в деревне Каору ни разу не воспользовался помощью своего питомца.
10. Связь с Вами
http://vkontakte.ru/id57896622
11. Как нашли нас?
Подруга посоветовала
12. Ориентация
Гетеро
13. Ключ
ключ принят. (с) Хэллен

Отредактировано Тоисиро Каору (2010-02-12 23:22:56)

0

2

Тоисиро Каору
Спасибо, что заново написал анкету или же исправил.)
Вот ошибок не очень много, понравилась анкета. Характер знакомый.. эх.. хорошо, проверяем.

Внешность:

Тоисиро Каору написал(а):

Левую часть лица скрывают чёрные волосы сквозь них проглядываются карие глаза,

Левую часть лица скрывают чёрные волосы, сквозь них проглядываются карие глаза (запятую потерял).

Характер:

Тоисиро Каору написал(а):

О нём мало кто заботился поэтому парень

О нём мало кто заботился, поэтому парень (запятая)

Биография:

Тоисиро Каору написал(а):

отец учил его что надо быть

отец учил его, что надо быть (запятая потеряна)

Тоисиро Каору написал(а):

Живи как хочешь.

Живи, как хочешь. (запятая)

Артефакт:

Тоисиро Каору написал(а):

Его артефакт это чёрная гадюка которую отец

Его артефакт это чёрная гадюка, которую отец. (запятаяя)

Тоисиро Каору написал(а):

Никаких ЛС, желательно ася или мыло

?

Исправь и будешь принят.)

0

3

Вроде всё

0

4

Тоисиро Каору
Хм.. а вроде бы Вы не исправили вообще ошибок.. -_- я что, зря старалась, находя их?

0

5

Простите мою бессконечную глупость,вот теперь всё

0

6

Тоисиро Каору
Простите, но Вы издеваетесь или как?
Прошу внимательней просмотреть указанные мною ошибки и исправить. Там же их не много всё-таки.

0

7

Тоисиро Каору
Для начала хочу сказать, что мы придираемся к ошибкам не потому, что нам так нравится. Мне кажется, ты новичок в мире ролевых игр и, поверь, мы тебя не оставим на произвол судьбы и не откажем в принятии, а напротив будем помогать. Естественно, пока ты сам не начнешь исправлять свои ошибки, мы ничем насильно тебе помочь не сможем. И да, тебе гораздо проще сейчас открыть Майкрософт Ворд и скопировать свою анкету туда, программа сама твои ошибки подчеркнет и ты их быстренько исправишь, это удобнее, чем искать наши с Хеллен указания.

Тоисиро Каору написал(а):

его родители почтеннейшими демонами в деревне так-так

его родители были почтеннейшими демонами в деревне, так как Запятая, слово "были" и дефис убрать

Тоисиро Каору написал(а):

надо быть, беспощадным

надо быть беспощадным нет тут запятой

Тоисиро Каору написал(а):

он понял что ничего толкового из сына не выйдет.

он понял, что ничего... (запятая)

Тоисиро Каору написал(а):

однако когда об этом узнали родители,

однако,когда запятая

Тоисиро Каору написал(а):

сильно избил Каору тем самым раз и навсегда отбив у него желание употреблять спиртное, но курить он так и не бросил.

избил Каору, тем самым... запятая. Но курить парень так и не бросил не понятно кто именно курил, отец или мальчик

Тоисиро Каору написал(а):

После этих его отправили

после этого или этих слов

0

8

Хаминго-но-тори
Да, согласна со словами Хаминго.
чёрт, а у меня Ворд этих ошибок не нашёл почему-то ><

0

9

сношу в архив

0


Вы здесь » A r t - S c h o o l "Sora" » Архив. » Анкета Нагисы Каору